АККРЕДИТАЦИЯ ЭКСКУРСОВОДОВ

Уважаемые посетители и руководители туристических фирм!

К проведению экскурсий на территории архитектурно-этнографического музея «Хохловка» допускаются только аккредитованные музеем экскурсоводы.  Аккредитацию на проведение экскурсий по территории АЭМ «Хохловка» можно получить бесплатно. Для этого необходимо  подать заявку, предоставить фотографию 3х4 см, личные и контактные данные. По результатам прослушивания выдается свидетельство установленного образца.

Информация по телефону: +7 (342) 212-25-69

Список экскурсоводов, получивших аккредитацию на проведение экскурсий по архитектурно-этнографическому музею «Хохловка»:

  1. Малыгин Станислав Иванович
  2. Степанова Наталья Павловна
  3. Горяева Вера Александровна
  4. Латышев Игорь Николаевич
  5. Афанасьева Наталья Валерьевна
  6. Краснослободская Наталья Анатольевна
  7. Ракитянская Ирина Леонидовна
  8. Ашихмин Евгений Геннадьевич
  9. Калашникова Рогнеда Владимировна
  10. Шевырин Сергей Александрович
  11. Глезденева Светлана Владимировна
  12. Прокопец Людмила Владимировна
  13. Мустафина Варвара Павловна
  14. Васев Михаил Валерьевич
  15. Вертинская Жанна Давыдовна
  16. Шестакова Екатерина Николаевна
  17. Леготкина Галина Григорьевна
  18. Безматерных Светлана Григорьевна
  19. Постаногова Валентина Александровна
  20. Панченко Валентина Григорьевна
  21. Пряхина Наталья Сергеевна
  22. Мочалова Виктория Евгеньевна
  23. Куреева Евгения Владимировна
  24. Старцева Валентина Михайловна
  25. Тимашева Лариса Владимировна
  26. Кузнецова Нина Михайловна
  27. Ковина Татьяна Ивановна
  28. Заякина Наталья Владиславовна
  29. Силина Анна Анатольевна
  30. Шаурова Елена Ивановна
  31. Власовских Галина Владимировна
  32. Швецова Татьяна Ивановна
  33. Суханова Марина Евгеньевна
  34. Фролова Надежда Константиновна
  35. Воинова Нина Валентиновна
  36. Вотинова Светлана Николаевна
  37. Романова Вера Николаевна
  38. Овцына Елена Витальевна
  39. Фихтнер Любовь Дмитриевна
  40. Федорова Милана Яковлевна
  41. Халявин Дмитрий Владимирович
  42. Есюнина Нила Викторовна
  43. Маркова Татьяна Ивановна
  44. Каменских Марина Павловна
  45. Окунев Михаил Иванович
  46. Кадашова Ирина Борисовна
  47. Старцева Любовь Павловна
  48. Новикова Наталья Валентиновна
  49. Иосько Елена Григорьевна
  50. Постернак Лира Владимировна
  51. Бушмакина Юлия Владимировна
  52. Голдырева Татьяна Николаевна
  53. Оськина Ирина Петровна
  54. Сабитова Любовь Михайловна
  55. Генрих Ирина Юрьевна
  56. Горкунова Галина Сергеевна
  57. Новикова Рузалия Афзалтдиновна
  58. Лапина Лариса Алексеевна
  59. Климович Елена Владимировна
  60. Распутина Ирина Владимировна
  61. Дульцева Наталья Викторовна
  62. Русинова Елена Владимировна
  63. Чурин Андрей Александрович
  64. Сотникова Мария Васильевна
  65. Назарова Анна Игоревна
  66. Захаренко Григорий Николаевич
  67. Глинкина Юлия Леонидовна
  68. Чудинова Людмила Юрьевна

контакты

Пермь
Пермский край

Дом Мешкова
ул. Монастырская, 11
8 (342) 257 18 06

Музей пермских древностей
г. Пермь, ул. Сибирская, 15
8 (342) 212 56 57

Детский музейный центр
г. Пермь, ул. Пермская, 78
8 (342) 212 16 96

Россия — Моя история
г. Пермь, ул. Монастырская, 2к1, ул. Монастырская, 5
8 (342) 207 73 43
istoricheskiipark@yandex.ru

Музей-диорама
г. Пермь, ул. Огородникова, 2
8 (342) 267 55 82

Дом-музей Николая Славянова
г. Пермь, ул. 1905 года, 37
8 (342) 267 77 41

Подпольная типография
г. Пермь, ул. Монастырская, 142
8 (342) 201 11 71

Пермский период


Хохловка
Хохловское с.п., д. Гора
8 (342) 259 22 01

Дом-музей Василия Каменского
с. Троица, ул. Советская, 18
8 (342) 297 82 22

Осинский краеведческий музей
г. Оса, ул Свердлова, 2
8 (34291) 4 70 03

Дом Пастернака
п. Всеволодо-Вильва, ул. Свободы, 49
8 (34274) 6 35 08